首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五建家属院
7.7分
新市区 喀什东路 165号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
五建家属院62.14平28万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-75-220-Mj33535c5cg=
万元
4,531元/㎡
2室2厅1厨 |
218-87-221-NjI35c35cuMeOOoQ==35
| 南北 | 1998年
五建家属院61平29万元
五建家属院
新市区
219-76-216-M35cjk=3535c
万元
4,739元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-217-Nj35cEuMOOOoQ=3535c=
| 南北 | 1994年
五建家属院64平30万元
五建家属院
新市区 喀什东路
218-78-220-MzA3535cc35=
万元
4,685元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-222-Nj35cQu35cMOOOo35Q==
| 南北 | 1994年
五建家属院57平37.5万元
五建家属院
新市区 喀什东路
216-76-219-M35c35c35zcuNQ==
万元
6,579元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-229-NTcuM35cOO35Oo35cQ==
| 南北 | 2000年
五建家属院63平44万元
五建家属院
新市区 喀什东路
218-79-218-NDQ35c35c=35
万元
6,974元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-222-NjM35cu35cMOO35OoQ==
| 南北 | 2000年
五建家属院76平45万元
五建家属院
新市区
218-79-223-NDU35c=335c5
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-228-Nz3355cYuMOOO35coQ==
| 南北 | 2000年
五建家属院89平45万元
五建家属院
新市区
217-79-218-ND335c5cU=35
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-217-OD35ckuMO35cOOoQ35==
| 南北 | 2006年
五建家属院88平50万元
五建家属院
新市区 喀什东路
218-75-223-NTA3535c35c=
万元
5,682元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-226-O35cDgu35MO35cOOoQ==
| 南北 | 2007年
五建家属院79平52万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-76-224-NT3535cI=35c
万元
6,547元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-226-NzkuMOOOo3535ccQ=35=
| 南北 | 2007年
五建家属院124平54万元
五建家属院
新市区
217-76-221-NT353535ccQ=
万元
4,348元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-219-MTI035cLjDjjq3535cE=
| 东西 | 2007年
五建家属院112平60万元
五建家属院
新市区 喀什东路
216-75-217-N335c535cjA=
万元
5,370元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-222-MTEyLjD35c35jjqE=35c
| 南北 | 2007年
五建家属院120平60万元
五建家属院
新市区
218-79-219-NjA335c5c=35
万元
4,996元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-218-MTI35cwLj35DjjqE=35c
| 南北 | 2009年