首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五建家属院
7.7分
新市区 喀什东路 165号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
五建家属院57平37.5万元
五建家属院
新市区 喀什东路
221-73-226-Md6zcuNQd6fd6f==
万元
6,579元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-222-NTcuMOOd6fOoQ==d6d6f
| 南北 | 2000年
五建家属院61平29万元
五建家属院
新市区
219-77-219-Mjk=d6fdd66f
万元
4,739元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-217-Njd6fEuMOOOod6fQ=d6=
| 南北 | 1994年
五建家属院62.14平28万元
五建家属院
新市区 喀什东路
216-73-223-Md6d6fjgd6f=
万元
4,531元/㎡
2室2厅1厨 |
223-85-219-NjIud6fMeOOd6foQd6==
| 南北 | 1998年
五建家属院63平44万元
五建家属院
新市区 喀什东路
218-73-216-Nd6fd6DQd6f=
万元
6,974元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-224-Nd6d6fjMud6fMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
五建家属院64平30万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-79-220-Mzd6fd6fA=d6
万元
4,685元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-230-Njd6fd6QuMOOOoQd6f==
| 南北 | 2000年
五建家属院76平45万元
五建家属院
新市区
218-79-223-NDUd6f=dd6f6
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-229-NzYuMOd6fOOoQ=d6fd6=
| 南北 | 2000年
五建家属院79平52万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-79-219-NTI=d6fd6fd6
万元
6,547元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-220-Nzkd6d6ffuMOd6OOoQ==
| 南北 | 2000年
五建家属院88平50万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-78-218-NTdd6f6fAd6=
万元
5,682元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-217-ODd6fgd6fd6uMOOOoQ==
| 南北 | 2007年
五建家属院89平45万元
五建家属院
新市区
217-73-217-Ndd6f6Dd6fU=
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-220-ODd6kd6fuMOd6fOOoQ==
| 南北 | 2006年
五建家属院112平60万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-75-217-Njd6fAd6=d6f
万元
5,370元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-223-MTEyLjd6d6fd6fDjjqE=
| 南北 | 2006年
五建家属院120平60万元
五建家属院
新市区
217-74-219-Njd6d6fd6fA=
万元
4,996元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-220-MTId6d6ffwLjDjd6jqE=
| 南北 | 2009年
五建家属院124平54万元
五建家属院
新市区
216-77-217-Ndd6f6fTd6Q=
万元
4,348元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-227-MTI0Ld6fjDjjd6fqd6E=
| 东西 | 2009年