首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南湖港湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖港湾188平175万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
219-76-224-MTc1dddd2dd2
万元
9,309元/㎡
5室2厅2卫 |
220-82-226-MTg4Ldd2jDddd2djjqE=
| 南向
南湖港湾137平88万元
南湖港湾
水磨沟区
218-78-217-ODdd2gdd2dd=
万元
6,434元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-229-MTM3dd2LjDjjqddd2dE=
| 南北
南湖港湾135平98万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
216-73-223-Odddd2Tgdd2=
万元
7,242元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-217-MTdd2M1LjDjddjdd2qE=
| 南北
南湖港湾132平103.8万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
223-73-221-MddTAzdd2Ljg=dd2
万元
7,885元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-224-MTMyLdd2jdd2DddjjqE=
| 南北 | 2015年
南湖港湾128.83平88万元
南湖港湾
水磨沟区
216-73-217-Oddd2ddd2Dg=
万元
6,844元/㎡
3室1厅2卫 |
222-86-216-Mdd2TI4Ljjdd2jjqEdd=
| 南北 | 2015年
南湖港湾128平83万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
216-78-220-Odd2Ddd2Mdd=
万元
6,484元/㎡
3室2厅 |
217-75-217-MTdd2dddd2I4LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
南湖港湾125平75万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
218-78-223-NzUdd2dddd2=
万元
6,020元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-227-MddTI1LjDjjqdd2Edd2=
| 南北 | 2013年
南湖港湾124平85万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
218-74-222-ODddUdddd22=
万元
6,866元/㎡
3室2厅 |
221-87-220-MTI0Ldd2jdd2DjjqE=dd
| 南北 | 2013年
南湖港湾123平90万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
218-79-218-OTAdd2dd2=dd
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-232-MTIzLddjDjjqE=dd2dd2
| 南北 | 2013年
南湖港湾122平85万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
217-75-216-Odd2Ddddd2U=
万元
6,967元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-232-MTIyLjDjdd2jqEdd=dd2
| 南北 | 2016年
南湖港湾116平80万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
218-79-223-ODAdd2=ddd2d
万元
6,897元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-232-Mdddd2TE2LjDjjqE=dd2
| 南北 | 2016年
南湖港湾70平40万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
216-78-222-Ndd2DAddd2d=
万元
5,719元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-228-NzAuMOOOoQ=dddd2=dd2
| 南北 | 2016年