住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >水磨沟区二手房 >融睦三巷二手房 >南湖港湾二手房
南湖港湾 7.7分 水磨沟区 融睦三巷 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 12 套出售房源
南湖港湾188平175万元
南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 217-78-218-MTbb8a8acb81万元
    9,309元/㎡
  • 5室2厅2卫 | 216-75-216-Mb8ab8b8aTg4LjDjjqE= | 南向
    南湖港湾132平103.8万元
    南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 216-83-223-Mb8aTAzLb8ajg=b8万元
    7,885元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-78-217-MTb8aMb8ab8yLjDjjqE= | 南北 | 2015年
    南湖港湾135平98万元
    南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 218-75-219-OTgbb8a8b8a=万元
    7,242元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-75-222-MTMb8b8b8aa1LjDjjqE= | 南北 | 2015年
    南湖港湾123平90万元
    南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 216-79-220-Ob8aTb8aA=b8万元
    7,317元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-81-224-MTIzLjDjjb8ab8qEb8a= | 南北 | 2015年
  • 218-77-218-ODgb8ab8b8a=万元
    6,434元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-76-227-MTb8b8aM3LjDb8ajjqE= | 南北 | 2015年
  • 218-77-220-ODgb8b8ab8a=万元
    6,844元/㎡
  • 3室1厅2卫 | 216-83-226-Mb8aTI4Ljjjb8ab8jqE= | 南北 | 2015年
    南湖港湾122平85万元
    南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 216-78-221-Ob8aDUb8ab8=万元
    6,967元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-73-231-Mb8TIyLjDjb8ajqEb8a= | 南北 | 2016年
    南湖港湾124平85万元
    南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 218-78-217-ODb8aUb8ab8=万元
    6,866元/㎡
  • 3室2厅 | 216-87-222-Mb8aTI0b8aLjDjjqE=b8 | 南北 | 2016年
    南湖港湾128平83万元
    南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 217-74-218-ODbb8a8b8aM=万元
    6,484元/㎡
  • 3室2厅 | 227-73-230-Mb8TI4LjDjjqE=bb8a8a | 南北 | 2013年
    南湖港湾116平80万元
    南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 217-77-219-ODb8b8aab8A=万元
    6,897元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-83-227-MTE2LjDjjqbbb8a88aE= | 南北 | 2013年
    南湖港湾125平75万元
    南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 217-76-218-Nzbb8a8b8aU=万元
    6,020元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-79-216-Mb8aTI1LjDb8jjqE=b8a | 南北 | 2013年
    南湖港湾70平40万元
    南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 218-76-223-NDAbb88ab8a=万元
    5,719元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 217-75-230-Nzbb88aAuMOOOoQb8a== | 南北 | 2013年