住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >水磨沟区二手房 >融睦三巷二手房 >南湖港湾二手房
南湖港湾 7.7分 水磨沟区 融睦三巷 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 12 套出售房源
南湖港湾70平40万元
南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 217-75-216-N0f5D00ff5A=万元
    5,719元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-75-223-NzA0fuMO0f5O0f5OoQ== | 南北
    南湖港湾125平75万元
    南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 217-77-221-Nz0f500f5fU=万元
    6,020元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-81-229-MTI1Lj0f50fDjj0f5qE= | 南北
    南湖港湾116平80万元
    南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 218-75-222-ODA0f0f0f55=万元
    6,897元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-80-226-MTE2LjDj0fj0f5qE=0f5 | 南北
    南湖港湾128平83万元
    南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 219-73-218-O0f0f5DM=0f5万元
    6,484元/㎡
  • 3室2厅 | 216-85-216-M0f50f5TI4LjDjjq0fE= | 南北 | 2013年
    南湖港湾122平85万元
    南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 218-78-218-ODU0f50f50f=万元
    6,967元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-85-222-MTIyLj00f5f5Djjq0fE= | 南北 | 2016年
    南湖港湾124平85万元
    南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 218-74-222-OD0fU0f0f55=万元
    6,866元/㎡
  • 3室2厅 | 225-83-231-MTI0LjDjjq00ff5E0f5= | 南北 | 2016年
  • 216-74-221-O00ff50f5Dg=万元
    6,434元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-82-218-MTM0f53LjDjjq0f0f5E= | 南北 | 2016年
  • 218-74-219-OD0f0f5g0f5=万元
    6,844元/㎡
  • 3室1厅2卫 | 220-76-231-MTI40fL0f5jjjjqE0f5= | 南北 | 2016年
    南湖港湾123平90万元
    南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 219-74-224-OT0fA=0f50f5万元
    7,317元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-76-230-MTIz0f0f5LjDjjq0f5E= | 南北 | 2016年
    南湖港湾135平98万元
    南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 217-78-221-OT0f5g0f50f=万元
    7,242元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-77-223-MTM1L0fj0f5D0f5jjqE= | 南北 | 2016年
    南湖港湾132平103.8万元
    南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 223-83-223-MTAzLjg=0f50f50f万元
    7,885元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-84-220-MTMyL0f5jDjj0f50fqE= | 南北 | 2015年
    南湖港湾188平175万元
    南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 218-79-219-MTc00f5f510f万元
    9,309元/㎡
  • 5室2厅2卫 | 218-84-216-M0f5Tg0f54LjDjj0fqE= | 南向 | 2015年