首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南湖港湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖港湾188平175万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
217-74-223-MTafaf4caf41
万元
9,309元/㎡
5室2厅2卫 |
226-73-217-Maaf4fTg4LjDjjqEaf4=
| 南向
南湖港湾132平103.8万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
223-83-220-MTAzLaf4jg=af4af
万元
7,885元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-220-MTMafaf44yLjDjjqafE=
| 南北 | 2015年
南湖港湾123平90万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
218-73-224-OafTAaf4=af4
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-223-MTIzLjDaaf4f4afjjqE=
| 南北 | 2015年
南湖港湾135平98万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
217-74-217-OTaf4afaf4g=
万元
7,242元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-227-MTM1Ljaaff4Daf4jjqE=
| 南北 | 2015年
南湖港湾122平85万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
218-73-217-Oaaf4fDUaf4=
万元
6,967元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-222-MafTaf4af4IyLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
南湖港湾116平80万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
218-76-221-ODAaafaf4f4=
万元
6,897元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-226-MTE2LafjDafaf44jjqE=
| 南北 | 2016年
南湖港湾124平85万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
218-74-221-ODafUaaf4f4=
万元
6,866元/㎡
3室2厅 |
227-80-223-MTI0LjDjaf4afjqE=af4
| 南北 | 2016年
南湖港湾128.83平88万元
南湖港湾
水磨沟区
216-73-220-Oafafaf44Dg=
万元
6,844元/㎡
3室1厅2卫 |
217-82-218-MTaaf4f4I4LjjafjjqE=
| 南北 | 2016年
南湖港湾128平83万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
218-79-218-ODMaf4af4=af
万元
6,484元/㎡
3室2厅 |
225-79-228-MTI4LjDafjjqaaf4f4E=
| 南北 | 2013年
南湖港湾137平88万元
南湖港湾
水磨沟区
217-79-223-ODaf4g=aaf4f
万元
6,434元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-230-MTafM3LjDjjaf4qaf4E=
| 南北 | 2013年
南湖港湾125平75万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
216-78-218-Nafaf44zUaf=
万元
6,020元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-226-MTI1LjafDjjaf4af4qE=
| 南北 | 2013年
南湖港湾70平40万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
217-79-223-NDaf4A=aaf4f
万元
5,719元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-221-NzAuMOaf4OOoQ=af4af=
| 南北 | 2013年