首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南湖港湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
南湖港湾70平40万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
219-74-220-ND23A23e=23e
万元
5,719元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-231-NzAu2323eMOOOoQ=23e=
| 南北
南湖港湾125平75万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
216-77-219-N23e23ez23U=
万元
6,020元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-229-MT23eI231LjDjj23eqE=
| 南北
南湖港湾137平88万元
南湖港湾
水磨沟区
218-75-223-ODg62628628=
万元
6,434元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-232-M62TM3LjDjjq628E=628
| 南北
南湖港湾128平83万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
219-73-220-O62DM628=628
万元
6,484元/㎡
3室2厅 |
223-82-228-MTI4LjDj62628628jqE=
| 南北 | 2013年
南湖港湾128.83平88万元
南湖港湾
水磨沟区
216-79-218-O626288Dg=62
万元
6,844元/㎡
3室1厅2卫 |
224-83-226-MTI4Ljjjj62628628qE=
| 南北 | 2013年
南湖港湾124平85万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
216-76-223-O62862DU628=
万元
6,866元/㎡
3室2厅 |
223-85-218-MTI6280LjDj628jq62E=
| 南北 | 2013年
南湖港湾116平80万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
217-79-222-OD628A=62862
万元
6,897元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-218-MT66282E2LjDjjqE628=
| 南北 | 2013年
南湖港湾122平85万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
218-78-220-ODU62628862=
万元
6,967元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-225-MTIyLjD62862862jjqE=
| 南北 | 2016年
南湖港湾135平98万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
217-77-221-OT62866282g=
万元
7,242元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-219-MTM162862LjDjjqE628=
| 南北 | 2016年
南湖港湾123平90万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
218-74-217-OT62862A628=
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-230-MTIzLjDjjqE=62862862
| 南北 | 2016年
南湖港湾132平103.8万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
220-74-221-MT62Az628L628jg=
万元
7,885元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-219-MTMy628L628jDj62jqE=
| 南北 | 2015年
南湖港湾188平175万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
218-74-217-MT62862c6281
万元
9,309元/㎡
5室2厅2卫 |
218-74-220-MT62g6286284LjDjjqE=
| 南向 | 2015年