首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南湖港湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
南湖港湾70平40万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
216-74-223-N33440DA340=
万元
5,719元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-226-NzA340uMO34340OOoQ==
| 南北
南湖港湾116平80万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
219-78-220-ODA=33404340
万元
6,897元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-229-MTE2LjDjjqE340340=34
| 南北
南湖港湾122平85万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
217-76-219-OD34340340U=
万元
6,967元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-232-MTIyLjD340j34jqE=340
| 南北 | 2016年
南湖港湾123平90万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
218-73-221-O34TA334040=
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-231-MTIzLjD34340jjqE340=
| 南北 | 2016年
南湖港湾124平85万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
219-79-218-ODU340=34034
万元
6,866元/㎡
3室2厅 |
220-84-229-MTI0L340jDjj34340qE=
| 南北 | 2016年
南湖港湾125平75万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
218-78-224-NzU34034=340
万元
6,020元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-225-MT34I1LjD334040jjqE=
| 南北 | 2016年
南湖港湾128平83万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
216-79-219-O340340DM=34
万元
6,484元/㎡
3室2厅 |
224-84-222-MTI4LjD340jj34034qE=
| 南北 | 2013年
南湖港湾128.83平88万元
南湖港湾
水磨沟区
218-74-224-OD34g340=340
万元
6,844元/㎡
3室1厅2卫 |
227-83-226-MTI4LjjjjqE34034=340
| 南北 | 2013年
南湖港湾132平103.8万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
223-76-224-MTAz34Ljg340=340
万元
7,885元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-217-MT340MyLjD340jjq34E=
| 南北 | 2015年
南湖港湾135平98万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
217-77-224-OT34034g=340
万元
7,242元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-228-MTM1LjDjj340q340E34=
| 南北 | 2015年
南湖港湾137平88万元
南湖港湾
水磨沟区
217-77-220-OD34034034g=
万元
6,434元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-226-MTM334Lj340340DjjqE=
| 南北 | 2015年
南湖港湾188平175万元
南湖港湾
水磨沟区 融睦三巷
216-75-220-M34343400Tc1
万元
9,309元/㎡
5室2厅2卫 |
220-74-221-MT34g4340L340jDjjqE=
| 南向 | 2015年