首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富力城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
富力城94平105万元
富力城
水磨沟区
216-76-220-Mef9eef9fTA1
万元
1.12万元/㎡
2室 |
225-76-218-OTQef9uefMOOOoQef9==
富力城95平100万元
富力城
水磨沟区 红光山路
217-77-221-MTef9eef9fAw
万元
1.05万元/㎡
2室 |
222-86-227-OTUuMOOef9Ooef9Q=ef=
富力城112平85万元
富力城
水磨沟区
217-75-220-ODeefef9f9U=
万元
7,598元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-216-Mef9TEyef9LjDjjefqE=
| 南北
富力城119平90万元
富力城
水磨沟区 七道湾北路
219-77-223-OTA=eeffef99
万元
7,563元/㎡
3室2厅 |
221-74-226-MTefE5Ljef9ef9DjjqE=
| 南北
富力城123平101万元
富力城
水磨沟区 七道湾北路
218-77-220-MTAefef9ef9x
万元
8,191元/㎡
3室2厅 |
220-84-223-MTIzLef9ef9jDjjefqE=
| 南北
富力城128平126万元
富力城
水磨沟区
218-78-224-MTIef9ef2ef9
万元
9,844元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-219-MTefef99I4LjefDjjqE=
| 南北
富力城129平101万元
富力城
水磨沟区
217-79-223-MTef9Axeef9f
万元
7,816元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-228-MTI5LjDjjefqEef9=ef9
| 南北
富力城137.25平120万元
富力城
水磨沟区
218-79-217-MTef9Ief9wef
万元
8,759元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-231-MTef9efM3LjPjjqEef9=
| 南向
富力城139平180万元
富力城
水磨沟区
216-74-220-Meeffef99Tgw
万元
1.29万元/㎡
3室 |
216-82-226-Mef9TM5LjDeef9fjjqE=
| 南向