首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城六期
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
荣和城六期81平68万元
荣和城六期
沙依巴克区
216-75-220-N9d9d9d77jg=
万元
8,355元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-221-ODEuMO9d7OOo9dQ=9d7=
荣和城六期81.92平75万元
荣和城六期
沙依巴克区
217-76-224-Nz9d9d7U=9d7
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-227-ODEuOeOO9doQ9d79d7==
| 南向
荣和城六期85.75平76万元
荣和城六期
沙依巴克区
219-75-223-NzY9d=9d9d77
万元
8,863元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-218-ODU9d7uOOO9d7OoQ9d==
| 南北
荣和城六期110平89.5万元
荣和城六期
沙依巴克区
219-78-220-ODku99d7d9d7NQ==
万元
8,154元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-216-M9d7TEwLjDjjqE=99dd7
| 南向
荣和城六期101.88平93万元
荣和城六期
沙依巴克区
217-77-224-OT9d79dM=9d7
万元
9,128元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-231-MTAxLjnj9d7jqE=99d7d
| 南向
荣和城六期115.75平106万元
荣和城六期
沙依巴克区
219-73-218-M9d9d7TA29d7
万元
9,155元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-230-MTE19d7LjjjjqE=9d79d
| 南北
荣和城六期109平108.5万元
荣和城六期
沙依巴克区
220-75-221-MTA9d49d7L9d7jU=
万元
9,954元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-87-230-MTA5Lj9d7DjjqE=9d79d
| 南向