首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建筑新疆建工集团家属院
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
建筑新疆建工集团家属院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建筑新疆建工集团家属院88.83平110万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-78-218-MTE841w84841
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-74-218-OD88414841guOOOOoQ==
| 东北
建筑新疆建工集团家属院85平86万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-75-217-OD84188441Y=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-216-O841DU841uMOO84OoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院84平115万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-79-219-MTE184184184
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-217-OD841841QuMOOO84oQ==
| 西北
建筑新疆建工集团家属院83平97万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-73-221-O84841841Tc=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-228-ODMuMOOOoQ==88418441
| 南向
建筑新疆建工集团家属院75平95万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-78-217-OT841U84184=
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-227-N84841zUuMOO841OoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院72平71.5万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-74-221-Nz84848411EuNQ==
万元
9,931元/㎡
2室1厅 |
221-77-224-NzIuM84O884141OOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院70平88万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-77-224-ODg84841=841
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-224-NzAuMOOOo841Q841=84=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院64平79万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-78-219-Nzk=84184841
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-86-217-Nj841Qu841MOOOoQ=84=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院62.57平65万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-73-217-N88414j841U=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-216-N841j84IuNuOOoQ==841
| 南向
建筑新疆建工集团家属院57.5平70万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-78-222-NzA84188414=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅 |
226-85-231-NTcuNeOOoQ=84841841=
| 南向