首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建筑新疆建工集团家属院
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
建筑新疆建工集团家属院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建筑新疆建工集团家属院84平115万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-76-218-MTEacd1acacd
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-216-OacdDacQuMacdOOOoQ==
| 西北
建筑新疆建工集团家属院88.83平110万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-77-218-MTaacdcdacEw
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-216-OacdDguOOOOoQ=acdac=
| 东北
建筑新疆建工集团家属院83平97万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-77-219-OTc=acdaaccd
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-221-ODMuMOacdOacdacOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院75平95万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-73-221-OacacdacdTU=
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-223-NacdzUuMacdOOacOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院70平88万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-74-221-ODacg=acdacd
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-219-NzAuacdMacdOOOoQac==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院85平86万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-78-221-OacdDYacdac=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-228-ODUacuMOacdOOacdoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院64平79万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-77-218-Nzkacdacacd=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-81-219-NjQuacdMOOOoacQ=acd=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院72平71.5万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
222-78-227-NzEuNQac=acdacd=
万元
9,931元/㎡
2室1厅 |
218-73-225-NaczIacduMacdOOOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院57.5平70万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-73-222-NaczAacacdd=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅 |
218-74-221-NTaccaacdcduNeOOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院62.57平65万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-73-220-NacjUacdacd=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-222-NjIuacaacdcdNuOOoQ==
| 南向