首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建筑新疆建工集团家属院
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
建筑新疆建工集团家属院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建筑新疆建工集团家属院84平115万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-73-216-Mf67f6f67TE1
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-228-ODf67QuMOOOoQf67f6==
| 西北
建筑新疆建工集团家属院75平95万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-73-222-Of6Tf67f67U=
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-216-Nf67zUf67uMOOOof6Q==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院70平88万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-76-217-ODf67g=f6f67
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-229-NzAuMOf67Of6Oof67Q==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院88.83平110万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-78-220-MTf67f67Ef6w
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-76-226-ODguf6OOOOof67Qf67==
| 东北
建筑新疆建工集团家属院64平79万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-77-220-Nzkf6f67f67=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-85-224-NjQuMf67Of67OOoQf6==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院57.5平70万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-79-220-Nzf67f67A=f6
万元
1.21万元/㎡
2室1厅 |
221-73-221-Nf6Tcuf67Nef67OOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院83平97万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-75-220-Of6f6f677Tc=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-219-ODMuf67MOOOof6Q=f67=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院62.57平65万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-76-221-NjU=f6f67f67
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-221-Nf6f67f67jIuNuOOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院85平86万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-75-216-Of67DYf6=f67
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-222-ODf6Uuff6767MOOOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院72平71.5万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
223-82-216-Nf67zEuNQ==f6f67
万元
9,931元/㎡
2室1厅 |
221-76-229-NzIuf6MOf67OOof67Q==
| 南向