首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建筑新疆建工集团家属院
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建筑新疆建工集团家属院84平115万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-77-223-MTE1118818dd
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-223-ODQ18duM18dOO18OoQ==
| 西北
建筑新疆建工集团家属院75平95万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-74-216-O18dT1818dU=
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-223-NzUuMOOO18doQ18d18==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院70平88万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-75-224-OD1188dg=18d
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-225-NzAuMOOOo118d8d18Q==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院88.83平110万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-73-223-M18TEw1818dd
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-223-ODguOO1818dOOoQ=18d=
| 东北
建筑新疆建工集团家属院64平79万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-73-218-N1818d18dzk=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-76-218-NjQ18du18MOOOoQ==18d
| 南向
建筑新疆建工集团家属院57.5平70万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-74-222-N1188dz18dA=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅 |
225-79-223-NTcuNeO118d8OoQ18d==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院83平97万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-79-221-O18dTc18d=18
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-223-ODMu18dM18dOOO18oQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院62.57平65万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-79-222-NjU=18d18d18
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-224-NjIuNuOOo18d1188dQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院51平52万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-76-222-NT1818d18dI=
万元
1.02万元/㎡
1室1厅 |
217-79-216-N18dT18dEu18MOOOoQ==
| 西向
建筑新疆建工集团家属院85平86万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-76-216-O18dDY1188d=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-220-ODUuM18dOO18OoQ=18d=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院120平120万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-76-220-M18d118d8TIw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-231-MTIwL18jDjjq18dE18d=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院72平71.5万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-79-227-Nz18dEu18NQ=18d=
万元
9,931元/㎡
2室1厅 |
225-85-225-NzIuMOOOoQ18d18d18==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院125.67平106万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-77-220-MT18d18d18A2
万元
8,435元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-218-M1818ddTI181LjfjjqE=
| 南向