首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建筑新疆建工集团家属院
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建筑新疆建工集团家属院86平90万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-73-216-O13a1313aTA=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-218-ODY13auMO13aOOoQ==13
| 西向
建筑新疆建工集团家属院120平120万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-75-221-MTI13113a3aw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-228-MTI13awLj13Dj13ajqE=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院88.83平110万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-73-221-M13TEw13a13a
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-82-222-OD13agu13aOOO13OoQ==
| 东北
建筑新疆建工集团家属院84平115万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-79-220-MTE1113a3a13
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-216-O13aDQuMOOO1313aoQ==
| 西北
建筑新疆建工集团家属院75平95万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-78-218-O1313aaTU13=
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-229-NzU13auMOOO13o13aQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院85平86万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-79-224-OD13aY=1313a
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-231-ODUuMO13O13aOoQ=13a=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院70平88万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-79-218-ODg13a13a=13
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-229-NzA13u13aMOOOo13aQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院57.5平70万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-79-224-NzA=13a1313a
万元
1.21万元/㎡
2室1厅 |
223-74-225-NT13cuNeOO13a13aoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院72平71.5万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
223-73-223-N13zEuNQ13a==13a
万元
9,931元/㎡
2室1厅 |
222-82-218-NzI13auMOO13a13OoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院64平79万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-78-224-Nzk13a13=13a
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-87-225-NjQuMOOOoQ13a=13a=13
| 南向
建筑新疆建工集团家属院125.67平106万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-75-220-MTA1313a13a2
万元
8,435元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-230-MTI1Ljfj13ajqE113a3=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院83平97万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-76-222-OT1313a13ac=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-232-ODMuMOOOo13aQ13==13a
| 南向
建筑新疆建工集团家属院51平52万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-78-224-NTI13a13=13a
万元
1.02万元/㎡
1室1厅 |
221-79-232-NTEuMO1133aOOoQ==13a
| 西向