首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建筑新疆建工集团家属院
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建筑新疆建工集团家属院120平120万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-77-221-MTIw999b8bb8
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-73-228-M9b9b8TIwLjDj9b8jqE=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院84平115万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-74-223-MT9b9b8E9b81
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-218-OD99b8b89bQuMOOOoQ==
| 西北
建筑新疆建工集团家属院88.83平110万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-73-216-M9b89b9b8TEw
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-227-ODguOOOOoQ9b9b89b8==
| 东北
建筑新疆建工集团家属院125.67平106万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-75-216-M9b8TA9b9b82
万元
8,435元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-231-MT9b89bI1LjfjjqE9b8=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院83平97万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-78-220-O9b8T9b8c9b=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-226-OD9bMuMOOOo9b8Q=9b8=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院75平95万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-73-218-O9b9b8T9b8U=
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-220-N9bzU9b8uMOOOoQ==9b8
| 南向
建筑新疆建工集团家属院70平88万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-75-220-ODg9b9b89b8=
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-229-NzAuMOOO99bb8o9b8Q==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院85平86万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-77-223-ODY=99bb9b88
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-225-ODUuMOOO9b9b8oQ9b8==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院64平79万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-73-224-N9bz9b8k=9b8
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-76-219-NjQu9b89bMO9b8OOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院72平71.5万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-76-228-NzEu9b9b8NQ==9b8
万元
9,931元/㎡
2室1厅 |
227-76-217-Nz9b8Iu9bMOOOoQ==9b8
| 南向
建筑新疆建工集团家属院57.5平70万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-77-217-Nz9b8A9b9b8=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅 |
225-81-218-NTc9b8uNeOOo9bQ9b8==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院62.57平65万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-75-221-N9b9b89b8jU=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-218-NjI9b8uNuO9b8OoQ=9b=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院51平52万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-77-223-NT9b89bI9b8=
万元
1.02万元/㎡
1室1厅 |
217-80-221-NT9b8E9b8uM9bOOOoQ==
| 西向