首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建筑新疆建工集团家属院
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建筑新疆建工集团家属院125.67平106万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-77-220-M72fT72f72A2
万元
8,435元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-229-MT72fI1LjfjjqE72f72=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院120平120万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-75-216-M72fT7722fIw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-218-MTI72f7272fwLjDjjqE=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院88.83平110万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-77-221-MT72f772f2Ew
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-75-230-OD7722fguOOOOoQ72f==
| 东北
建筑新疆建工集团家属院85平86万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-77-221-O72fD772f2Y=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-217-O772f2fDUuMO72OOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院84平115万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-73-220-M727272ffTE1
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-218-ODQ72fuMOO72fOo72Q==
| 西北
建筑新疆建工集团家属院83平97万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-79-223-OTc72f=772f2
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-227-OD7272fMuMOO72fOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院75平95万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-76-224-OTU=7272f72f
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-218-N7272ffzUuMOOO72oQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院72平71.5万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-73-225-N72z72fEuN72fQ==
万元
9,931元/㎡
2室1厅 |
225-76-231-NzIu72MOOOoQ72f=72f=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院70平88万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-75-221-ODg72772f2f=
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-219-NzAu72f72fM72OOOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院64平79万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-76-218-Nz772f272fk=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-216-N72f72jQuMOOOoQ=72f=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院62.57平65万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-77-216-N72f72fj72U=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-217-Nj72fIuNuOOoQ72f72==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院57.5平70万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-78-220-Nz72f72fA72=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅 |
221-84-220-NTcuN72fe72fOOo72Q==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院51平52万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-79-218-NTI72f72f=72
万元
1.02万元/㎡
1室1厅 |
219-84-225-NTEu72fMOO72fOo72Q==
| 西向