首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建筑新疆建工集团家属院
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
建筑新疆建工集团家属院51平52万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-75-219-NTI228e8=28e
万元
1.02万元/㎡
1室1厅 |
225-85-220-NTEuM28eOOOoQ28e28==
| 西向
建筑新疆建工集团家属院57.5平70万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-78-217-Nz28eA28e28=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅 |
220-73-217-N228e8TcuN28eeOOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院62.57平65万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-76-220-Nj28228e8eU=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-224-NjIuNuOOo28eQ==28e28
| 南向
建筑新疆建工集团家属院64平79万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-78-219-Nzk=28e2828e
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-78-231-NjQuMO28OOoQ==2828ee
| 南向
建筑新疆建工集团家属院70平88万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-74-221-O2288e28eDg=
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-219-NzAu28eMOO28OoQ==28e
| 南向
建筑新疆建工集团家属院72平71.5万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-75-223-NzE2828e28euNQ==
万元
9,931元/㎡
2室1厅 |
223-73-222-N28zIuM28eOOO28eoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院75平95万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-77-216-O28eTU=2288e
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-218-N2828e28ezUuMOOOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院83平97万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-75-222-O2828eT28ec=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-227-ODMu28MOOO2828eeoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院84平115万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-73-220-M282828eeTE1
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-229-O28DQuMOO28eOo28eQ==
| 西北
建筑新疆建工集团家属院85平86万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-74-216-O28eD2828eY=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-223-O2828eDU28euMOOOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院88.83平110万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-76-222-M28e28T28eEw
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-73-229-O28DguOOOOoQ2828ee==
| 东北
建筑新疆建工集团家属院120平120万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-79-220-M28eT28eIw28
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-224-MTIw28eLj28eDjjqE28=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院125.67平106万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-73-223-M28T28eA28e2
万元
8,435元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-217-MT28e28eI1Ljf28jjqE=
| 南向