首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建筑新疆建工集团家属院
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
建筑新疆建工集团家属院51平52万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-79-221-NTbcaIbca=bc
万元
1.02万元/㎡
1室1厅 |
222-79-223-NTEuMOObbcacbcaOoQ==
| 西向
建筑新疆建工集团家属院62.57平65万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-75-218-NjUbcabcbca=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-218-NjIbcaubcabcNuOOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院57.5平70万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-79-216-NbcazbcaA=bc
万元
1.21万元/㎡
2室1厅 |
216-76-227-NbcabcTcuNeObcaOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院72平71.5万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-78-226-NzEubcbcaNQbca==
万元
9,931元/㎡
2室1厅 |
223-81-232-NzIuMOOObbccaoQ==bca
| 南向
建筑新疆建工集团家属院64平79万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-74-219-Nzbcbcakbca=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-77-232-NjQuMbcOOOoQ=bca=bca
| 南向
建筑新疆建工集团家属院85平86万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-77-223-ObcaDbcYbca=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-220-ODUbcbcauMOOObcaoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院70平88万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-78-221-ObcaDgbcabc=
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-232-NzAbcuMbcaOOOoQ==bca
| 南向
建筑新疆建工集团家属院75平95万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-76-224-OTbcbcaU=bca
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-217-NzbcaUuMOObcbcaOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院83平97万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-79-221-ObcaTcbca=bc
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-218-ObcbcaaDMuMOObcOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院125.67平106万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-75-219-MbcbbcacaTA2
万元
8,435元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-227-MTI1bcLbcajfbcajjqE=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院88.83平110万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-74-219-MTbcbcabcaEw
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-85-225-ODgbcauOOObcaOoQbc==
| 东北
建筑新疆建工集团家属院84平115万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-79-219-MTbcbcaaE1bc
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-225-ODQuMbcOOObcaoQ==bca
| 西北
建筑新疆建工集团家属院120平120万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-78-216-MbcaTIwbcbca
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-227-MTIwLjbcDjjqbcaEbca=
| 南向