首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建筑新疆建工集团家属院
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
建筑新疆建工集团家属院125.67平106万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-76-223-MTA11dd71d72
万元
8,435元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-219-MTI11d7Lj1d7fj1djqE=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院72平71.5万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
222-80-227-NzEuNQ=11dd71d7=
万元
9,931元/㎡
2室1厅 |
216-79-225-N1d7zIu1dM1d7OOOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院120平120万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-74-222-MT1dIw11d7d7
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-76-225-MTIw1dLjDj1d7jqE1d7=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院85平86万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-78-216-O1d7D1d7Y1d=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-218-ODU1d7uMOO1d7OoQ1d==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院51平52万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-76-216-N1d7TI=1d1d7
万元
1.02万元/㎡
1室1厅 |
216-84-216-N1d71d7TEuMOOOo1dQ==
| 西向
建筑新疆建工集团家属院62.57平65万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-76-220-N1d711d7djU=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-219-N1d71d7jIuNuOOoQ=1d=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院83平97万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-77-224-O1d7T1dc=1d7
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-221-OD1d7M1d7uMOOO1doQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院57.5平70万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-77-221-NzA1d11d7d7=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅 |
220-81-229-NTcuN1d7e1dOOo1d7Q==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院64平79万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-78-221-Nzk=1d1d71d7
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-79-223-NjQuMOO11d7dOoQ==1d7
| 南向
建筑新疆建工集团家属院88.83平110万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-74-224-M11dd7TEw1d7
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-228-ODg1d1d7uOOOO1d7oQ==
| 东北
建筑新疆建工集团家属院70平88万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-76-217-O11d7d71dDg=
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-217-Nz1d7AuMOOO1do1d7Q==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院75平95万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-78-222-OTU=1d11d7d7
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-223-NzUuMOOO1d7oQ=1d1d7=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院84平115万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-76-216-M1d71d71dTE1
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-226-ODQuMOOOoQ11d7d71d==
| 西北