首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八艺印刷厂家属院
7.9分
天山区 东环路 70号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
八艺印刷厂家属院56平41万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
216-77-220-N53d53dD53E=
万元
7,321元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-233-N53dTYuMOOOoQ==5353d
| 南北 | 2000年
八艺印刷厂家属院64平45万元
八艺印刷厂家属院
天山区
217-78-224-ND53dU5353d=
万元
7,031元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-217-N53djQ53uMOOOo53dQ==
| 南北 | 2000年
八艺印刷厂家属院75平65万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
218-73-220-N53j53dU53d=
万元
8,633元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-217-N53dzUuM53OOOoQ==53d
| 南北 | 2000年
八艺印刷厂家属院103平89万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
219-75-225-ODk53=53d53d
万元
8,654元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-226-MTAzLj53dD53dj53jqE=
| 南北 | 2000年
八艺印刷厂家属院89.18平89.9万元
八艺印刷厂家属院
天山区
222-80-228-ODkuOQ=5533d53d=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-232-ODkuMu53OOoQ53d=53d=
| 南向 | 2000年
八艺印刷厂家属院95平90万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
216-75-221-O535353ddTA=
万元
9,474元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-224-OTUuMO5553d33dOOoQ==
| 南向 | 2000年
八艺印刷厂家属院101.94平90万元
八艺印刷厂家属院
天山区
217-78-219-OT553d3dA53=
万元
8,829元/㎡
3室2厅 |
219-80-223-MTAx53d53dL53jnjjqE=
| 南向 | 2000年
八艺印刷厂家属院81平95万元
八艺印刷厂家属院
天山区
217-73-221-O53T553d3dU=
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-230-OD53EuMOOOo53d53dQ==
| 东南 | 2000年