首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金泰·新理城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-77-218-MzA27fw2277f
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-219-MTM227f7127fLjDjjqE=
| 南北
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-76-222-M27f27j27fc1
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-80-219-MT2727ffA0L27jDjjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-74-217-Mj27f2727fQw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-220-MTI2227f7fLjDjjqE27=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
219-75-220-MjM2727fw27f
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-221-MTI27527fLj27fDjjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-79-217-Mj27f27fA127
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-223-MTE27f1227f7LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-76-216-M27fjA2277fz
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-221-MTAzLj27fDjjq2727fE=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-78-223-M27fTk2727f1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-222-MTA1LjD27fjj27fq27E=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-75-220-MTk2727f127f
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-82-223-MT27fE2L27fjD27jjqE=
| 南北 | 2017年