首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宇联港湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宇联港湾138.3平107.6万元
宇联港湾
清河县 太行北路
221-82-223-MTA3Ljb4b4aaYb4=
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-222-Mb4TM4Lb4ab4ajPjjqE=
宇联港湾134平87万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-76-221-ODb4b4b4aac=
万元
6,493元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-225-MTMb40LjDjb4ab4ajqE=
宇联港湾111.34平81万元
宇联港湾
清河县 太行北路
216-74-218-Obbb4a44aDE=
万元
7,297元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-232-MTExLb4ajPjjqb4E=b4a
宇联港湾112平72万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-74-221-Nzb4b4b4aaI=
万元
6,429元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-230-MTEyLjDjjb4aqEbb4a4=
宇联港湾110平66万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-75-221-NjYb4bb4a4a=
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-217-MTb4aEwLjDjjqEb4b4a=
宇联港湾127平63万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-76-224-Njb4b4aM=b4a
万元
4,961元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-216-Mb4ab4aTI3LjDjjqEb4=
宇联港湾97平58.2万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-76-221-NTgub4b4ab4aMg==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-226-Ob4aTcuMOOOb4aoQ==b4
宇联港湾88.06平58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-73-223-Nb4Tgb4ab4a=
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-227-ODguMeb4OOoQb4a=b4a=
宇联港湾89平57.78万元
宇联港湾
清河县 太行北路
222-82-228-NTcuNzgb4ab4=b4a
万元
6,499元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-230-ODkuMb4aOb4OOoQb4a==
宇联港湾92平52.44万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-75-218-NTbb4ab44aIuNDQ=
万元
5,700元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-216-Ob4ab4TIuMOOOoQb4a==
宇联港湾85.91平45.58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
222-78-223-NDUuNTb4b4agb4a=
万元
5,300元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-223-ODUuOeOOb4ab4oQ=b4a=
| 南北