首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宇联港湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宇联港湾138.3平107.6万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-79-220-MT359359A335LjY=
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-216-M359TM4LjPjjqE=35359
宇联港湾134平87万元
宇联港湾
清河县 太行北路
216-79-216-O359359Dc=35
万元
6,493元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-227-M359TM0LjDj33595jqE=
宇联港湾127平63万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-79-221-NjM359359=35
万元
4,961元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-221-MT359I3593LjDjj35qE=
宇联港湾112平72万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-78-222-NzI=35335959
万元
6,429元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-219-MTEy359LjDjjqE359=35
宇联港湾111.34平81万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-79-217-OD359E=35935
万元
7,297元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-232-MT359ExLjPjj35qE=359
宇联港湾110平66万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-73-220-N35jY359=359
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-221-MT359E359wLjDjjqE=35
宇联港湾97平58.2万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-74-218-NT33595359guMg==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-231-OTc33559uMOOOoQ=359=
宇联港湾92平52.44万元
宇联港湾
清河县 太行北路
223-83-226-NTIuNDQ=35935935
万元
5,700元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-225-OT35IuMOO335959OoQ==
宇联港湾89平57.78万元
宇联港湾
清河县 太行北路
222-83-221-NTcuNz359g359=35
万元
6,499元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-222-ODkuMOO359O359oQ35==
宇联港湾88.06平58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-77-219-NTg=35933559
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-218-ODg359uMeOOoQ==33559
宇联港湾85.91平45.58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
223-80-218-NDU359uNTg=35359
万元
5,300元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-218-ODU359uOe359OOo35Q==
| 南北