首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宇联港湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宇联港湾138.3平107.6万元
宇联港湾
清河县 太行北路
216-82-218-M131355TA3LjY13=
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-217-MT13513M4135LjPjjqE=
宇联港湾111.34平81万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-79-221-ODE=13135513
万元
7,297元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-230-MTEx13LjP135jjq135E=
宇联港湾88.06平58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-78-218-NTg135=13135
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-232-ODgu13513MeOOoQ==135
宇联港湾89平57.78万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-79-220-NTc131355u13Nzg=
万元
6,499元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-229-ODku135MOOOo13135Q==
宇联港湾134平87万元
宇联港湾
清河县 太行北路
216-76-216-O13513513Dc=
万元
6,493元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-219-MTM113530Lj135DjjqE=
宇联港湾112平72万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-74-216-N135z13I=135
万元
6,429元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-218-MTE135135yL13jDjjqE=
宇联港湾97平58.2万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-77-217-NT135g13135uMg==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-222-OTcuMOO135OoQ=135=13
宇联港湾110平66万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-78-217-Nj135Y=13135
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-226-M11335TEwLj135DjjqE=
宇联港湾92平52.44万元
宇联港湾
清河县 太行北路
223-78-218-NTI135uND13Q=135
万元
5,700元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-232-OTIuM135OOO13oQ==135
宇联港湾85.91平45.58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-83-222-ND135Uu135NTg=13
万元
5,300元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-226-ODU135u13Oe135OOoQ==
| 南北
宇联港湾127平63万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-75-223-Nj11335M135=
万元
4,961元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-221-MTI3Lj135D13135jjqE=
| 南北