首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宇联港湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宇联港湾111.34平81万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-79-225-ODE=1a41a1a4
万元
7,297元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-228-MTExLjPjjqE=1a41a41a
宇联港湾134平87万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-74-221-OD1ac1a4=1a4
万元
6,493元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-230-MTM01aLjDjjqE=1a41a4
宇联港湾88.06平58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-75-224-NT11aa4g1a4=
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-221-ODg1a1a4uMeOOoQ==1a4
宇联港湾138.3平107.6万元
宇联港湾
清河县 太行北路
216-81-219-M1a1a44TA3Lj1aY=
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-230-MTM4LjP1ajjqE11a4a4=
宇联港湾97平58.2万元
宇联港湾
清河县 太行北路
220-73-226-N1aTguM1a41a4g==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-230-OTcuMO1aOO1a4o1a4Q==
宇联港湾85.91平45.58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-74-226-ND1aU1a4uN1a4Tg=
万元
5,300元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-228-OD1aUu1a4OeO1a4OoQ==
| 南北
宇联港湾89平57.78万元
宇联港湾
清河县 太行北路
216-73-229-N1a1a4TcuNzg=1a4
万元
6,499元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-220-ODku1a4MOO1a4OoQ==1a
| 南北
宇联港湾112平72万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-74-221-Nz1a11a4a4I=
万元
6,429元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-228-MTE11aa4yLjD1a4jjqE=
| 南北
宇联港湾110平66万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-74-220-Nj1a1a41a4Y=
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-231-MT1aEwLjDj1a4jq1a4E=
| 南北
宇联港湾127平63万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-77-225-Nj1a41aM=1a4
万元
4,961元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-221-MT1a11a4a4I3LjDjjqE=
| 南北