首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宇联港湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
宇联港湾127平63万元
宇联港湾
清河县 太行北路
216-74-217-N66e96ee9jM=
万元
4,961元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-216-M6e9TI3Lj6e96eDjjqE=
宇联港湾85.91平45.58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-82-227-NDU6e9uNTg6e6e9=
万元
5,300元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-224-ODUuOeOOo6e9Q6e==6e9
| 南北
宇联港湾92平52.44万元
宇联港湾
清河县 太行北路
222-83-217-NT6e9IuNDQ6e9=6e
万元
5,700元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-225-OTIuM6eOOO6e9oQ6e9==
| 南北
宇联港湾97平58.2万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-83-217-NT6e9g6e9uMg==6e
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-218-OTc6e9uMOO6e9OoQ=6e=
| 南北
宇联港湾110平66万元
宇联港湾
清河县 太行北路
216-79-216-N6e96e9jY=6e
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-230-MTE6ewLjDjj6e9q6e9E=
| 南北
宇联港湾112平72万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-75-216-N6e9zI6e6e9=
万元
6,429元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-227-MTEyLjDjjq6e6e996eE=
| 南北
宇联港湾134平87万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-73-220-O6eDc6e9=6e9
万元
6,493元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-218-M6e6e9TM0LjDjj6e9qE=
| 南北
宇联港湾89平57.78万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-82-217-NT6e96e9cuNzg6e=
万元
6,499元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-223-ODku6e9M6e9OO6eOoQ==
| 南北
宇联港湾88.06平58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-79-220-NTg=66e9e96e
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-222-ODguMeO6e9O6eoQ==6e9
| 南北
宇联港湾111.34平81万元
宇联港湾
清河县 太行北路
216-77-219-O6e96e9D6eE=
万元
7,297元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-224-MT6e9E6ex6e9LjPjjqE=
| 南北
宇联港湾138.3平107.6万元
宇联港湾
清河县 太行北路
216-73-226-M6e6e9TA3Lj6e9Y=
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-226-M6e9TM4LjPj6e9j6eqE=
| 南北