首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宇联港湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宇联港湾85.91平45.58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
223-74-217-ND35f35UuNTg=35f
万元
5,300元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-232-ODUuOeOOo35fQ35==35f
| 南北
宇联港湾88.06平58万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-77-219-NT3535ff35g=
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-226-OD35fguMeOO35foQ==35
| 南北
宇联港湾89平57.78万元
宇联港湾
清河县 太行北路
221-77-216-N35fTcuN35z35fg=
万元
6,499元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-217-OD35f35f35kuMOOOoQ==
| 南北
宇联港湾92平52.44万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-74-227-NT35Iu35fNDQ35f=
万元
5,700元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-227-O35TIuMOOOoQ35f==35f
| 南北
宇联港湾97平58.2万元
宇联港湾
清河县 太行北路
223-79-218-NTg35fuMg=35=35f
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-219-OTc335f5u35fMOOOoQ==
| 南北
宇联港湾110平66万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-73-218-N3535fjY35f=
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-218-MTE35fwLjDjj35f35qE=
| 南北
宇联港湾111.34平81万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-74-223-OD35E35f35f=
万元
7,297元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-229-MT35fE35xLjPjj35fqE=
| 南北
宇联港湾112平72万元
宇联港湾
清河县 太行北路
218-73-217-N335f5zI35f=
万元
6,429元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-224-MTE35yLjD35fjjq35fE=
| 南北
宇联港湾127平63万元
宇联港湾
清河县 太行北路
219-76-221-NjM=3535f35f
万元
4,961元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-227-MTI3LjDj35j335f5fqE=
| 南北
宇联港湾134平87万元
宇联港湾
清河县 太行北路
217-75-218-OD335f355fc=
万元
6,493元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-223-MTM0LjD335f5fj35jqE=
| 南北
宇联港湾138.3平107.6万元
宇联港湾
清河县 太行北路
222-76-222-MTA335L35fjY35f=
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-220-M353535ffTM4LjPjjqE=
| 南北