首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤台小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤台小区99平69.8万元
凤台小区
开发区 华山路
217-73-219-N98j98d98dkuOA==
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-216-O98dTkuM98OOO98doQ==
| 南北 | 2000年
凤台小区97.88平39.8万元
凤台小区
开发区
223-79-222-MzkuOA=98d98=98d
万元
4,068元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-226-OTcu98dOeOO98d98oQ==
| 南北 | 1998年
凤台小区93平47万元
凤台小区
开发区 长江路
217-77-216-N98dD98d98c=
万元
5,076元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-216-O98dTM9898duMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
凤台小区87.5平65万元
凤台小区
开发区
217-76-216-N98dj9898dU=
万元
7,386元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-232-ODcuNeOOo98Q98d==98d
| 南北 | 1998年
凤台小区79.8平37.5万元
凤台小区
开发区
217-73-228-M98z98dcuNQ==98d
万元
4,706元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-219-Nzk998d8duOOOO98oQ==
| 南北 | 1998年
凤台小区77平38万元
凤台小区
开发区
218-78-218-Mzg98d98d98=
万元
4,924元/㎡
3室1厅 |
225-79-225-NzcuMOO98O98doQ98d==
| 南北 | 1998年
凤台小区75平66万元
凤台小区
开发区 珠江路
219-75-217-Nj98dY98=98d
万元
8,818元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-230-NzUuM98dOOO98oQ98d==
| 南北 | 2003年
凤台小区59.4平38.9万元
凤台小区
开发区
223-83-221-MzguOQ98d==98d98
万元
6,552元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-228-NTk98uNOOOoQ=98d=98d
| 南北 | 2004年
凤台小区51平29万元
凤台小区
开发区
216-77-218-M9898ddj98k=
万元
5,711元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-230-NT98dEu98MOOOoQ98d==
| 南北 | 1998年