首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤台小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤台小区75平66万元
凤台小区
开发区 珠江路
218-76-217-Nj9bbY99bbb=
万元
8,818元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-224-NzUuMO9bO9bbOoQ9bb==
| 南北 | 2003年
凤台小区87.5平65万元
凤台小区
开发区
217-73-217-N99bbbj9bbU=
万元
7,386元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-216-O9bbD9bcuNeO9bbOoQ==
| 南北 | 1998年
凤台小区99平69.8万元
凤台小区
开发区 华山路
217-83-224-Nj9bbkuOA9bb==9b
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-225-OTkuM9bOOO9bbo9bbQ==
| 南北 | 2000年
凤台小区59.4平38.9万元
凤台小区
开发区
216-83-223-M9bbzguO9bbQ==9b
万元
6,552元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-217-NT9bbkuN9bb9bOOOoQ==
| 南北 | 2004年
凤台小区51平29万元
凤台小区
开发区
216-75-223-M9b9bbjk9bb=
万元
5,711元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-220-NTEuM9bbOOOoQ99bbb==
| 南北 | 1998年
凤台小区93平47万元
凤台小区
开发区 长江路
216-74-223-N99bbbDc9bb=
万元
5,076元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-218-OTM9bbuMO9bbOOoQ==9b
| 南北 | 1998年
凤台小区77平38万元
凤台小区
开发区
219-75-217-Mz9bbg9b=9bb
万元
4,924元/㎡
3室1厅 |
216-87-220-N9bbz9bbcuMOOOoQ==9b
| 南北 | 1998年
凤台小区79.8平37.5万元
凤台小区
开发区
216-74-219-M99b9bbbbzcuNQ==
万元
4,706元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-85-225-NzkuOOOOoQ9bb9bb9b==
| 南北 | 1998年
凤台小区97.88平39.8万元
凤台小区
开发区
218-82-222-Mzk9bbu9bbOA=9b=
万元
4,068元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-217-OT9bbcu9bOeOOoQ=9bb=
| 南北 | 1998年