首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤台小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤台小区99平69.8万元
凤台小区
开发区 华山路
220-77-226-NjkuOe6e61Ae61==
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-231-OTkuMOe61OOe6oQ=e61=
| 南北 | 2000年
凤台小区75平66万元
凤台小区
开发区 珠江路
216-73-224-Ne6e61jY=e61
万元
8,818元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-216-Ne61zUe61uMe6OOOoQ==
| 南北 | 2003年
凤台小区87.5平65万元
凤台小区
开发区
219-74-218-Njee616U=e61
万元
7,386元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-223-ODe6cuNee61Oe61OoQ==
| 南北 | 1998年
凤台小区93平47万元
凤台小区
开发区 长江路
216-78-223-Ne61Dce6e61=
万元
5,076元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-220-OTMeee61661uMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
凤台小区97.88平39.8万元
凤台小区
开发区
219-79-225-Mzkue61e6Oe61A==
万元
4,068元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-231-Oe61TcuOeOOoQ==ee616
| 南北 | 1998年
凤台小区59.4平38.9万元
凤台小区
开发区
219-78-220-Mzguee616e61OQ==
万元
6,552元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-216-Ne61Tke61uNOOOoQ=e6=
| 南北 | 2004年
凤台小区77平38万元
凤台小区
开发区
216-73-217-Mee616e61zg=
万元
4,924元/㎡
3室1厅 |
217-78-226-Nze61ce6uMOe61OOoQ==
| 南北 | 2004年
凤台小区79.8平37.5万元
凤台小区
开发区
217-75-226-Mzee661cuNQe61==
万元
4,706元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-85-232-NzkuOe61OOOoQe6==e61
| 南北 | 1998年
凤台小区51平29万元
凤台小区
开发区
219-73-223-Me6jk=e6e611
万元
5,711元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-216-Ne61TEue6MOOOe61oQ==
| 南北 | 1998年