首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤台小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
凤台小区51平29万元
凤台小区
开发区
217-79-218-Mj991c1ck=91
万元
5,711元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-220-N91TE91cuMOOO91coQ==
| 南北 | 1998年
凤台小区79.8平37.5万元
凤台小区
开发区
217-76-221-Mz919191cccuNQ==
万元
4,706元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-226-NzkuOOO91c991c1OoQ==
| 南北 | 1998年
凤台小区77平38万元
凤台小区
开发区
219-77-220-Mzg=991c911c
万元
4,924元/㎡
3室1厅 |
216-82-232-N91czcuMOO91OoQ==91c
| 南北 | 1998年
凤台小区59.4平38.9万元
凤台小区
开发区
219-78-223-Mzgu919191ccOQ==
万元
6,552元/㎡
3室1厅 |
225-86-224-NTkuNOOOo91cQ91c=91=
| 南北 | 2004年
凤台小区97.88平39.8万元
凤台小区
开发区
219-77-221-Mzku9991c11cOA==
万元
4,068元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-216-O91cTcuOeOOo91Q91c==
| 南北 | 1998年
凤台小区93平47万元
凤台小区
开发区 长江路
217-79-223-ND91cc=991c1
万元
5,076元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-231-OTMuMOO9191cOoQ=91c=
| 南北 | 1998年
凤台小区87.5平65万元
凤台小区
开发区
219-78-217-Nj91cU=9191c
万元
7,386元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-230-ODcu9911cNeOOoQ91c==
| 南北 | 1998年
凤台小区75平66万元
凤台小区
开发区 珠江路
219-74-221-Nj91Y=91c91c
万元
8,818元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-219-NzUu91cM9191cOOOoQ==
| 南北 | 2003年
凤台小区99平69.8万元
凤台小区
开发区 华山路
218-81-224-Njk91cuOA91c91==
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-226-OTkuMOOOo9191cQ=91c=
| 南北 | 2000年