首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤台小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
凤台小区97.88平39.8万元
凤台小区
开发区
219-83-223-Mzku86eO86eA==86
万元
4,068元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-230-OT86ecuOeO86OoQ86e==
| 南北 | 1998年
凤台小区79.8平37.5万元
凤台小区
开发区
222-77-222-MzcuN8686eQ=86e=
万元
4,706元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-222-Nz86eku86eOOOOoQ=86=
| 南北 | 1998年
凤台小区77平38万元
凤台小区
开发区
217-79-224-Mz86eg=8686e
万元
4,924元/㎡
3室1厅 |
216-80-219-N86e86ezcuM86OOOoQ==
| 南北 | 1998年
凤台小区93平47万元
凤台小区
开发区 长江路
217-76-216-N86eD8686ec=
万元
5,076元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-224-OTMuMO86O86eO86eoQ==
| 南北 | 1998年
凤台小区51平29万元
凤台小区
开发区
216-79-217-M886e6ejk=86
万元
5,711元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-219-NTE886e6u86eMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
凤台小区59.4平38.9万元
凤台小区
开发区
220-80-218-Mzg86euO86e86Q==
万元
6,552元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-229-NT86ekuNOOOoQ886e6==
| 南北 | 2004年
凤台小区99平69.8万元
凤台小区
开发区 华山路
223-80-218-Njk86euOA==8686e
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-218-OTk86euMOO86eOo86Q==
| 南北 | 2000年
凤台小区87.5平65万元
凤台小区
开发区
219-73-216-N86e86jU=86e
万元
7,386元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-226-ODc86uNeOOo86eQ86e==
| 南北 | 1998年
凤台小区75平66万元
凤台小区
开发区 珠江路
219-76-216-N86ejY=8686e
万元
8,818元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-224-N8866ezUu86eMOOOoQ==
| 南北 | 2003年