首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤台小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
凤台小区51平29万元
凤台小区
开发区
217-73-216-M66e66j66ek=
万元
5,711元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-229-NTEuMOO66O66eo66eQ==
| 南北 | 1998年
凤台小区59.4平38.9万元
凤台小区
开发区
222-81-221-MzguOQ66e=6666e=
万元
6,552元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-232-NTkuNOO66eO66oQ==66e
| 南北 | 2004年
凤台小区75平66万元
凤台小区
开发区 珠江路
219-73-220-N66jY66e=66e
万元
8,818元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-232-NzU6666euMOOOoQ==66e
| 南北 | 2003年
凤台小区77平38万元
凤台小区
开发区
219-73-221-M66zg=66e66e
万元
4,924元/㎡
3室1厅 |
216-77-225-N66ez66cuM66eOOOoQ==
| 南北 | 2003年
凤台小区79.8平37.5万元
凤台小区
开发区
219-78-216-M66ezcu6666eNQ==
万元
4,706元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-230-N66z66ekuOOOOoQ66e==
| 南北 | 1998年
凤台小区87.5平65万元
凤台小区
开发区
218-75-224-NjU6666e=66e
万元
7,386元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-222-O66DcuN66eeOOo66eQ==
| 南北 | 1998年
凤台小区93平47万元
凤台小区
开发区 长江路
217-78-217-ND66e66ec66=
万元
5,076元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-229-OTMuMO66OOoQ=666e6e=
| 南北 | 1998年
凤台小区97.88平39.8万元
凤台小区
开发区
222-76-228-Mzku66OA=66e=66e
万元
4,068元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-219-OTcu66eO66ee66OOoQ==
| 南北 | 1998年
凤台小区99平69.8万元
凤台小区
开发区 华山路
218-78-220-Njk6666ee66uOA==
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-227-OTkuMOOO66oQ66e=66e=
| 南北 | 2000年