首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵景苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富贵景苑119平80万元
富贵景苑
海阳市
217-79-224-OD556A=55556
万元
6,723元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-220-M55655565TE5LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
富贵景苑115平70万元
富贵景苑
海阳市
216-79-222-N556zA=55655
万元
6,087元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-227-MTE1L556jDj55565jqE=
| 南北 | 2016年
富贵景苑114平47万元
富贵景苑
海阳市
216-75-217-N55565556Dc=
万元
4,123元/㎡
2室 |
220-86-232-MTE0L556jDjjqE55=556
| 南北 | 2016年
富贵景苑106平56万元
富贵景苑
海阳市
219-73-218-N5050bTY=50b
万元
5,283元/㎡
3室 |
216-77-218-M5050bbT50A2LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
富贵景苑103平75万元
富贵景苑
海阳市
218-77-222-NzU505050bb=
万元
7,282元/㎡
3室 |
222-84-221-MTAzLj50bD50bjj50qE=
| 南北 | 2016年
富贵景苑100平55万元
富贵景苑
海阳市
217-74-218-NT550b050bU=
万元
5,500元/㎡
3室 |
219-75-224-MTA50w50b50bLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
富贵景苑98.52平75万元
富贵景苑
海阳市 晶山街
218-75-219-NzU550b050b=
万元
7,613元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-217-OT50bg50buNeOOo50Q==
| 南向 | 2010年
富贵景苑98平58万元
富贵景苑
海阳市
219-78-219-NTg=50b5050b
万元
5,918元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-221-OT505050bbguMOOOoQ==
| 南北 | 2014年
富贵景苑95平55万元
富贵景苑
海阳市
216-73-219-N50550b0bTU=
万元
5,789元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-227-OT50UuM50bOO50bOoQ==
| 南北 | 2014年
富贵景苑92平51万元
富贵景苑
海阳市
217-77-218-NT550b0b50E=
万元
5,543元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-217-OT50bI5050buMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
富贵景苑91平65万元
富贵景苑
海阳市
218-76-218-NjU50b5500b=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-223-OTEuMOOO50boQ50b50==
| 南北 | 2012年
富贵景苑62平38万元
富贵景苑
海阳市
217-75-223-Mz5500bg50b=
万元
6,129元/㎡
2室 |
224-82-226-NjIuMOOOo5550b00bQ==
| 南北 | 2012年