首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵景苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
富贵景苑62平38万元
富贵景苑
海阳市
219-79-220-Mzg=aa0606a0
万元
6,129元/㎡
2室 |
220-74-223-Nja0IuMaa0606OOOoQ==
富贵景苑91平65万元
富贵景苑
海阳市
217-74-218-Njaa060a06U=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-216-Oa06TEuMOOOoQa0=a06=
富贵景苑92平51万元
富贵景苑
海阳市
219-77-217-NTa06E=aa006
万元
5,543元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-224-OTIuMOOOoa06Q=a0=a06
| 南北 | 2012年
富贵景苑95平55万元
富贵景苑
海阳市
218-73-216-Na06a0TUa06=
万元
5,789元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-222-OTaa006a06UuMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
富贵景苑98平58万元
富贵景苑
海阳市
219-75-222-NTga0=aa0606
万元
5,918元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-221-OTguMOa06Oa0Ooa06Q==
| 南北 | 2014年
富贵景苑98.52平75万元
富贵景苑
海阳市 晶山街
219-74-218-Nzaa060U=a06
万元
7,613元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-222-OTgua06a06NeOa0OoQ==
| 南向 | 2010年
富贵景苑100平55万元
富贵景苑
海阳市
219-79-221-NTU=a0a066a0
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-219-Ma06a06TAwLjDjjqEa0=
| 南向 | 2010年
富贵景苑103平75万元
富贵景苑
海阳市
216-78-223-Na06zUa0a06=
万元
7,282元/㎡
3室 |
219-83-226-MTAza06LjDja06a0jqE=
| 南向 | 2010年
富贵景苑106平56万元
富贵景苑
海阳市
219-74-221-NTa0Y=a06a06
万元
5,283元/㎡
3室 |
226-78-229-MTA2Lja0DjjqEaa0606=
| 南向 | 2010年
富贵景苑114平47万元
富贵景苑
海阳市
216-74-216-Na06aa006Dc=
万元
4,123元/㎡
2室 |
227-73-224-Ma0TE0LjDa06jjqE=a06
| 南向 | 2010年
富贵景苑115平70万元
富贵景苑
海阳市
217-78-222-Nza06Aaa060=
万元
6,087元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-221-MTa0E1a06LjDa06jjqE=
| 南北 | 2016年
富贵景苑119平80万元
富贵景苑
海阳市
219-79-219-ODA=a06a06a0
万元
6,723元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-219-MTE5a06LjDa06jjqE=a0
| 南北 | 2010年