首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵景苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富贵景苑98.52平75万元
富贵景苑
海阳市 晶山街
217-75-224-Nz77552U=752
万元
7,613元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-226-OTguNeO75Oo752Q=752=
| 南向 | 2010年
富贵景苑103平75万元
富贵景苑
海阳市
219-79-221-NzU=75752275
万元
7,282元/㎡
3室 |
221-75-221-MTA75z752Lj752DjjqE=
| 南向 | 2010年
富贵景苑91平65万元
富贵景苑
海阳市
216-76-224-N75275jU=752
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-225-OTEuMOOO757522oQ==75
| 南向 | 2010年
富贵景苑119平80万元
富贵景苑
海阳市
218-78-224-ODA75275=752
万元
6,723元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-220-MTE5L752jD75jj752qE=
| 南北 | 2010年
富贵景苑62平38万元
富贵景苑
海阳市
216-74-220-M77557522zg=
万元
6,129元/㎡
2室 |
222-77-225-NjIuM75OO775252OoQ==
| 南北 | 2010年
富贵景苑115平70万元
富贵景苑
海阳市
217-77-223-Nz75275A752=
万元
6,087元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-221-MTE752752175LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
富贵景苑98平58万元
富贵景苑
海阳市
219-74-218-NT77525g=752
万元
5,918元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-223-OTguMO757522O75OoQ==
| 南北 | 2014年
富贵景苑95平55万元
富贵景苑
海阳市
219-79-224-NTU=75275752
万元
5,789元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-231-OTUuMOOO75o752Q=752=
| 南北 | 2014年
富贵景苑92平51万元
富贵景苑
海阳市
216-73-221-N75752752TE=
万元
5,543元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-217-OT752752IuMOOOo75Q==
| 南北 | 2012年
富贵景苑100平55万元
富贵景苑
海阳市
217-79-218-NT775252U=75
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-225-MTAwLjD75j752jqE752=
| 南北 | 2012年
富贵景苑106平56万元
富贵景苑
海阳市
217-77-217-NT75275275Y=
万元
5,283元/㎡
3室 |
220-86-225-MTA2L752jD752jjqE75=
| 南北 | 2012年
富贵景苑114平47万元
富贵景苑
海阳市
218-77-222-NDc75757522=
万元
4,123元/㎡
2室 |
227-75-223-MTE750Lj752DjjqE=752
| 南北 | 2012年