首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵景苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
富贵景苑114平47万元
富贵景苑
海阳市
217-76-222-NDa8a89a89c=
万元
4,123元/㎡
2室 |
224-73-232-Ma8TE0LjDjja89qE=a89
富贵景苑106平56万元
富贵景苑
海阳市
216-73-222-Na8a89Ta89Y=
万元
5,283元/㎡
3室 |
222-82-230-MTA2LjDa89a8jjqa89E=
富贵景苑100平55万元
富贵景苑
海阳市
218-74-223-NTa8Ua89a89=
万元
5,500元/㎡
3室 |
227-83-216-Ma89TAwLjDjjqEa8=a89
富贵景苑92平51万元
富贵景苑
海阳市
218-79-220-NTEa8a899=a8
万元
5,543元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-230-OTIuMOOOoQa8a89a89==
| 南北 | 2012年
富贵景苑95平55万元
富贵景苑
海阳市
217-77-223-NTa89a8Ua89=
万元
5,789元/㎡
3室1厅1卫 |
224-81-216-Oa89TUuMOOOoa8a89Q==
| 南北 | 2012年
富贵景苑98平58万元
富贵景苑
海阳市
218-78-221-NTga89a89a8=
万元
5,918元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-226-OTgua89MOa8a89OOoQ==
| 南北 | 2014年
富贵景苑115平70万元
富贵景苑
海阳市
216-78-221-Na89zAa89a8=
万元
6,087元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-220-MTE1La89a8jDjjqE=a89
| 南北 | 2016年
富贵景苑62平38万元
富贵景苑
海阳市
219-78-220-Mzg=aa898a89
万元
6,129元/㎡
2室 |
224-84-219-NjIua89MOOOoa89a8Q==
| 南北 | 2016年
富贵景苑119平80万元
富贵景苑
海阳市
218-76-216-Oa89DAaa889=
万元
6,723元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-229-MTE5aa889LjDjja89qE=
| 南北 | 2010年
富贵景苑91平65万元
富贵景苑
海阳市
216-77-219-Na89a89ja8U=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-232-OTEuMa8OOOoQ=a89=a89
| 南北 | 2010年
富贵景苑103平75万元
富贵景苑
海阳市
219-79-223-NzU=a89aa898
万元
7,282元/㎡
3室 |
221-75-222-MTAa8zLa89ja89DjjqE=
| 南北 | 2010年
富贵景苑98.52平75万元
富贵景苑
海阳市 晶山街
216-75-217-Naa898a89zU=
万元
7,613元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-224-OTguNea8Oa89OoQa89==
| 南向 | 2010年