首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵景苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富贵景苑119平80万元
富贵景苑
海阳市
218-73-217-OccfafDAcfa=
万元
6,723元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-222-MTE5LjDcfajcfjcfaqE=
| 南北 | 2010年
富贵景苑103平75万元
富贵景苑
海阳市
218-73-221-NcfzUccfafa=
万元
7,282元/㎡
3室 |
217-81-232-MTcfaAzLjcfDjjqE=cfa
| 南北 | 2010年
富贵景苑98.52平75万元
富贵景苑
海阳市 晶山街
219-79-219-NzU=cfacfacf
万元
7,613元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-220-OTguNcfaeOOoQcfcfa==
| 南向 | 2010年
富贵景苑115平70万元
富贵景苑
海阳市
216-76-217-NccfafacfzA=
万元
6,087元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-222-MTE1LcfcfacfajDjjqE=
| 南北 | 2016年
富贵景苑91平65万元
富贵景苑
海阳市
218-75-222-NjUcfcfcfaa=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-218-OTEcfaucfaMcfOOOoQ==
| 南北 | 2016年
富贵景苑98平58万元
富贵景苑
海阳市
217-74-218-NTccfafcfag=
万元
5,918元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-228-OTguMOOOcfaoQcfa=cf=
| 南北 | 2014年
富贵景苑106平56万元
富贵景苑
海阳市
219-76-222-NTY=cfccfafa
万元
5,283元/㎡
3室 |
222-81-220-MTA2LcfajDcfcfajjqE=
| 南北 | 2014年
富贵景苑100平55万元
富贵景苑
海阳市
218-77-218-NTUcfacfcfa=
万元
5,500元/㎡
3室 |
227-78-216-McfaTAwLjcfDjjqE=cfa
| 南北 | 2014年
富贵景苑95平55万元
富贵景苑
海阳市
216-75-220-NcfcfcfaaTU=
万元
5,789元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-229-OTUuMcfaOOOoQccfaf==
| 南北 | 2014年
富贵景苑92平51万元
富贵景苑
海阳市
219-75-216-NcfaTEcf=cfa
万元
5,543元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-225-OTIuMOcfaOcfacfOoQ==
| 南北 | 2012年
富贵景苑114平47万元
富贵景苑
海阳市
218-73-222-NcfDccfcfaa=
万元
4,123元/㎡
2室 |
226-81-227-MTE0LjDjjcfqcfaEcfa=
| 南北 | 2012年
富贵景苑62平38万元
富贵景苑
海阳市
218-77-217-Mzcfagcfcfa=
万元
6,129元/㎡
2室 |
219-75-228-NjIcfucfaMOOOcfaoQ==
| 南北 | 2012年