首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵景苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
富贵景苑62平38万元
富贵景苑
海阳市
217-73-218-M2a2afz2afg=
万元
6,129元/㎡
2室 |
221-76-226-NjIu2aMO2af2afOOoQ==
富贵景苑114平47万元
富贵景苑
海阳市
217-75-219-ND222afaafc=
万元
4,123元/㎡
2室 |
227-73-220-M2aTE2af0LjDjjqE=2af
富贵景苑92平51万元
富贵景苑
海阳市
216-75-219-N2a22afafTE=
万元
5,543元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-224-OTIuMOO2a2afOoQ2af==
| 南北 | 2012年
富贵景苑100平55万元
富贵景苑
海阳市
217-74-222-NT2a2af2afU=
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-225-MTAwLj2afD2afjjqE=2a
| 南北 | 2012年
富贵景苑95平55万元
富贵景苑
海阳市
219-74-220-NT2aU2af=2af
万元
5,789元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-229-OTUuMO2aOOo2af2afQ==
| 南北 | 2012年
富贵景苑106平56万元
富贵景苑
海阳市
218-78-223-NTY2af2a2af=
万元
5,283元/㎡
3室 |
227-76-216-M2afTA22aLjDjjqE=2af
| 南北 | 2012年
富贵景苑98平58万元
富贵景苑
海阳市
218-76-219-NTg22af2aaf=
万元
5,918元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-222-OTguMOO2afO2aoQ=2af=
| 南北 | 2014年
富贵景苑91平65万元
富贵景苑
海阳市
216-77-223-N2afj2aU2af=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-220-OTEuM2afOO2a2afOoQ==
| 南北 | 2014年
富贵景苑115平70万元
富贵景苑
海阳市
216-79-219-N2af2afzA=2a
万元
6,087元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-222-MTE1L2a2afjDjjq2afE=
| 南北 | 2016年
富贵景苑103平75万元
富贵景苑
海阳市
217-74-221-Nz2a2a2affU=
万元
7,282元/㎡
3室 |
225-85-232-MTAzLjDjjq2af2aE=2af
| 南北 | 2016年
富贵景苑98.52平75万元
富贵景苑
海阳市 晶山街
218-76-222-NzU22aa2aff=
万元
7,613元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-232-OTguNe2a2afOOoQ==2af
| 南向 | 2010年
富贵景苑119平80万元
富贵景苑
海阳市
217-73-220-O2aD22afafA=
万元
6,723元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-232-MTE5LjDjjq2afE2a=2af
| 南北 | 2010年