首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新元小学
海阳市 海河路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
42
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新元小学周边87平35万元
新元小学
海阳市
217-75-222-Mzaa994a94U=
万元
4,023元/㎡
3室 |
219-81-216-Oa94Dcua94MOa9OOoQ==
新元小学周边89平39.8万元
新元小学
海阳市
216-78-227-Ma94zka9uOA=a94=
万元
4,472元/㎡
3室 |
218-75-224-ODka9a94ua94MOOOoQ==
新元小学周边90平45万元
新元小学
海阳市
218-73-217-Naa949DUa94=
万元
5,000元/㎡
3室 |
221-82-230-OTAuMOa94Oa9OoQa94==
新元小学周边91平36万元
新元小学
海阳市
217-73-221-Ma9za9a944Y=
万元
3,956元/㎡
3室 |
224-73-231-Oa9TEuMOOOoa94Q=a94=
新元小学周边93平44.6万元
新元小学
海阳市
218-75-217-NDa94Qa9a94uNg==
万元
4,796元/㎡
3室 |
224-80-218-OTMa94uMOOOa9oa94Q==
新元小学周边95平49万元
新元小学
海阳市
219-78-219-NDk=a94a9a94
万元
5,158元/㎡
3室 |
221-74-232-OTa9UuMOa94OOoQ==a94
新元小学周边96平37万元
新元小学
海阳市
218-74-220-Mza9ca94a94=
万元
3,854元/㎡
3室 |
220-78-227-OTYuMaa994OOa94OoQ==
新元小学周边99平41.5万元
新元小学
海阳市
223-83-225-NDEuNQ==a9a944a9
万元
4,196元/㎡
2室 |
216-79-222-Oa94Tkua94a9MOOOoQ==
新元小学周边103平49.8万元
新元小学
海阳市
223-82-221-NDkuOAa94==a9a94
万元
4,835元/㎡
3室 |
222-81-224-MTAzLjDa9a94a94jjqE=
新元小学周边104平58.8万元
新元小学
海阳市
219-83-225-NTgua94OA=a94=a9
万元
5,654元/㎡
3室 |
222-83-220-MTA0La94jDa94ja9jqE=
新元小学周边107平78万元
新元小学
海阳市
218-76-216-Na94zgaa994=
万元
7,290元/㎡
3室 |
217-87-219-MTa9a944A3LjDjjqE=a9
新元小学周边108平45万元
新元小学
海阳市
216-76-218-Na9a944a9DU=
万元
4,167元/㎡
3室 |
223-86-227-MTA4LjDja94ja94qEa9=
新元小学周边110平35.5万元
新元小学
海阳市
218-81-224-MzUa94uNQa94a9==
万元
3,227元/㎡
3室 |
216-85-217-Maa9494TEwLjDjjqa9E=
新元小学周边112.6平82万元
新元小学
海阳市
217-78-224-ODa94Ia9=a94
万元
7,282元/㎡
3室 |
226-77-225-MTEyLa9jbja94jqEa94=
新元小学周边113.3平75万元
新元小学
海阳市
217-78-220-Nza94a94Ua9=
万元
6,620元/㎡
3室 |
217-78-218-MTaa9494Ea9zLjPjjqE=
新元小学周边115平65万元
新元小学
海阳市
217-73-221-Na9ja9a944U=
万元
5,652元/㎡
3室 |
221-76-226-MTE1a9Lja94a94DjjqE=
新元小学周边116平58万元
新元小学
海阳市
218-75-216-Na94Tga9a94=
万元
5,000元/㎡
3室 |
227-87-232-MTE2LjDjjqE=a94a9a94
新元小学周边117平69万元
新元小学
海阳市
218-75-222-Njka9a9a944=
万元
5,897元/㎡
3室 |
218-78-225-MTEa94a93La94jDjjqE=
新元小学周边133.1平63万元
新元小学
海阳市
217-78-219-Nja9a944Ma9=
万元
4,726元/㎡
4室 |
219-84-227-MTMza94LjHjja94a9qE=
新元小学周边147平63万元
新元小学
海阳市
219-73-219-Na9ja94M=a94
万元
4,286元/㎡
3室 |
220-76-228-MTQ3a9La94jDja94jqE=
上一页
1
2
3
下一页