首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥隆·理想城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
祥隆·理想城86平53万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
217-78-217-NT0ca0caM0c=
万元
6,182元/㎡
2室1厅 |
225-82-231-ODYuMOOOoQ0c0ca=0ca=
| 南向
祥隆·理想城105平65万元
祥隆·理想城
莱山区
218-76-221-NjU00c0caca=
万元
6,190元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-216-M0ca0cTA1Lj0caDjjqE=
| 东南
祥隆·理想城123平80万元
祥隆·理想城
莱山区
219-79-219-ODA=0ca0ca0c
万元
6,478元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-229-M0caTIzLjDjjqE0ca=0c
| 东南
祥隆·理想城104平85万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
216-76-216-O0ca0ca0cDU=
万元
8,152元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-232-MT0ca0cA0LjDjjqE=0ca
| 东南
祥隆·理想城121平85万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
217-76-222-OD0c0ca0caU=
万元
7,007元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-220-MTIxL0caj0caDjjqE0c=
| 南北
祥隆·理想城116平89万元
祥隆·理想城
莱山区
217-75-216-O0caD00ccak=
万元
7,672元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-227-MT0cE2L0cajD0cajjqE=
| 南北 | 2015年
祥隆·理想城114平99万元
祥隆·理想城
莱山区
217-78-217-OT0ca0cak0c=
万元
8,668元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-219-MTE00cac0LjDjjqE0ca=
| 南北 | 2013年
祥隆·理想城103平110万元
祥隆·理想城
莱山区
219-73-216-M0ca0cTEw0ca
万元
1.07万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-74-217-MT0ca0cAz0caLjDjjqE=
| 南向 | 2013年
祥隆·理想城144平120万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
216-74-220-M00cc0caaTIw
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-230-MT0caQ0c0LjDjjq0caE=
| 南北 | 2013年