首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥隆·理想城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥隆·理想城144平120万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
219-75-217-MTca7Icawca7
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-223-MTQ0cacaca77LjDjjqE=
| 南北
祥隆·理想城103平110万元
祥隆·理想城
莱山区
219-79-218-MTEca7wca7ca
万元
1.07万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-79-217-MTca7AzLjDcajca7jqE=
| 南向
祥隆·理想城114平99万元
祥隆·理想城
莱山区
217-79-223-OTca7k=cca7a
万元
8,668元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-231-MTEca0Lca7jDjjqEca7=
| 南向 | 2013年
祥隆·理想城116平89万元
祥隆·理想城
莱山区
219-76-222-ODk=cacca7a7
万元
7,672元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-228-MTE2LjDjjqcaEca7ca7=
| 南向 | 2015年
祥隆·理想城104平85万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
219-76-219-ODU=ca7caca7
万元
8,152元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-228-MTcaca7A0LjDjca7jqE=
| 南向 | 2015年
祥隆·理想城121平85万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
218-73-216-Oca7caDUca7=
万元
7,007元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-221-MTIxLcca7ajDjjca7qE=
| 南北 | 2015年
祥隆·理想城123平80万元
祥隆·理想城
莱山区
216-73-217-Occa7aca7DA=
万元
6,478元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-227-MTIzLjca7Djcca7ajqE=
| 南北 | 2015年
祥隆·理想城105平65万元
祥隆·理想城
莱山区
218-74-221-NjcaUcca7a7=
万元
6,190元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-230-MTA1Lca7jcaDjjqca7E=
| 东南 | 2015年
祥隆·理想城86平53万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
217-76-219-NTcaca7ca7M=
万元
6,182元/㎡
2室1厅 |
217-77-232-ODca7caYuMOOOoQ==ca7
| 南向 | 2015年