首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥隆·理想城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥隆·理想城103平110万元
祥隆·理想城
莱山区
217-74-221-MTa3a3a366Ew
万元
1.07万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-74-217-MTa36a3AzLjDjja36qE=
| 南向
祥隆·理想城114平99万元
祥隆·理想城
莱山区
217-74-222-OTa3a36a36k=
万元
8,668元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-225-MTEa30LjDja36jqa36E=
| 南向 | 2013年
祥隆·理想城144平120万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
219-78-220-MTIwaa363a36
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-231-MTQ0La3ja36DjjqEa36=
| 南北 | 2013年
祥隆·理想城104平85万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
219-77-224-ODU=aa336a36
万元
8,152元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-216-Ma36TA0La36jDjjqE=a3
| 南北 | 2013年
祥隆·理想城116平89万元
祥隆·理想城
莱山区
217-79-219-ODa3a366k=a3
万元
7,672元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-232-MTE2Lja36Dja3jqE=a36
| 南北 | 2015年
祥隆·理想城121平85万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
218-73-218-Oa3a36DUa36=
万元
7,007元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-221-MTIa36a36xLjDjja3qE=
| 南北 | 2015年
祥隆·理想城123平80万元
祥隆·理想城
莱山区
217-73-220-Oa3Daa3636A=
万元
6,478元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-226-Ma36TIzLjDja36jqEa3=
| 南北 | 2015年
祥隆·理想城105平65万元
祥隆·理想城
莱山区
218-78-219-NjUaa3636a3=
万元
6,190元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-228-MTa3a36A1LjDja36jqE=
| 东南 | 2015年
祥隆·理想城86平53万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
216-79-219-Na36a36TM=a3
万元
6,182元/㎡
2室1厅 |
227-78-222-ODYuMOaa363OOoQ==a36
| 南向 | 2015年