首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥隆·理想城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥隆·理想城144平120万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
219-74-216-M2a5T2aIw2a5
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-220-M2a2a2a55TQ0LjDjjqE=
| 南北
祥隆·理想城123平80万元
祥隆·理想城
莱山区
218-76-216-O2a5DA22aa5=
万元
6,478元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-219-MT2a2a55Iz2aLjDjjqE=
| 南北
祥隆·理想城121平85万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
218-79-221-ODU2a52a5=2a
万元
7,007元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-231-M2aTIxLjDjjqE=2a2a55
| 南北
祥隆·理想城116平89万元
祥隆·理想城
莱山区
217-79-219-OD2a2a55k=2a
万元
7,672元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-230-MTE2LjDj22aa5jq2a5E=
| 南北 | 2015年
祥隆·理想城114平99万元
祥隆·理想城
莱山区
216-77-221-O2a5T22a5ak=
万元
8,668元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-216-M2a5TE0Lj2aDjjq2a5E=
| 南北 | 2013年
祥隆·理想城105平65万元
祥隆·理想城
莱山区
216-74-218-N222a5aa5jU=
万元
6,190元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-222-M2a52aT2a5A1LjDjjqE=
| 东南 | 2013年
祥隆·理想城104平85万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
217-79-224-OD2a5U=2a2a5
万元
8,152元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-221-MTA0L22a5a5jDjjqE=2a
| 东南 | 2013年
祥隆·理想城103平110万元
祥隆·理想城
莱山区
218-77-218-MTE2a52a2a5w
万元
1.07万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-81-221-MTAz2a2a55Lj2aDjjqE=
| 南向 | 2013年
祥隆·理想城86平53万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
216-79-218-N2a2a55TM=2a
万元
6,182元/㎡
2室1厅 |
222-81-230-ODYuMOO2a2a5OoQ2a5==
| 南向 | 2013年