首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥隆·理想城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
祥隆·理想城86平53万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
219-76-216-N79aTM=7979a
万元
6,182元/㎡
2室1厅 |
225-73-224-O79DYuMOO79aOoQ79a==
| 南向
祥隆·理想城103平110万元
祥隆·理想城
莱山区
217-78-217-MT79a79aE79w
万元
1.07万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-74-231-MT79AzLjDjjq79aE79a=
| 南向
祥隆·理想城104平85万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
218-73-216-O79a79DU79a=
万元
8,152元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-218-MTA79a0LjD79a79jjqE=
| 南向
祥隆·理想城105平65万元
祥隆·理想城
莱山区
217-75-223-Nj7799aU79a=
万元
6,190元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-225-MTA1LjDjj779a979aqE=
| 东南
祥隆·理想城114平99万元
祥隆·理想城
莱山区
217-77-218-OT779a9a79k=
万元
8,668元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-229-MTE0LjDj79jq7979aaE=
| 东南 | 2013年
祥隆·理想城116平89万元
祥隆·理想城
莱山区
218-76-218-ODk79a7799a=
万元
7,672元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-221-MTE27979aLjDj79ajqE=
| 东南 | 2015年
祥隆·理想城121平85万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
216-77-216-O79a79aD79U=
万元
7,007元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-218-MTI79ax79aL79jDjjqE=
| 南北 | 2015年
祥隆·理想城123平80万元
祥隆·理想城
莱山区
216-73-218-O7979a79aDA=
万元
6,478元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-231-MTI79azLj79DjjqE79a=
| 南北 | 2015年
祥隆·理想城144平120万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
217-79-218-MT779a9aIw79
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-216-M79aTQ079aLjDj79jqE=
| 南北 | 2015年