首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥隆·理想城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥隆·理想城103平110万元
祥隆·理想城
莱山区
216-74-224-M11ff6TE1f6w
万元
1.07万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-77-227-M1f6T1fAzLj1f6DjjqE=
| 南向
祥隆·理想城121平85万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
219-76-220-ODU=1f61f1f6
万元
7,007元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-217-M1f61fT1f6IxLjDjjqE=
| 南北
祥隆·理想城116平89万元
祥隆·理想城
莱山区
218-74-218-OD1f61fk1f6=
万元
7,672元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-217-M1f6TE2LjDj1f1f6jqE=
| 南北 | 2015年
祥隆·理想城144平120万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
219-73-219-M1f1f6TIw1f6
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-222-MTQ0Lj1f6Djj1f6qE1f=
| 南北 | 2015年
祥隆·理想城105平65万元
祥隆·理想城
莱山区
218-75-217-N1f6jU1f1f6=
万元
6,190元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-220-MT1f1f66A1f1LjDjjqE=
| 东南 | 2015年
祥隆·理想城114平99万元
祥隆·理想城
莱山区
219-76-220-OTk=1f61f1f6
万元
8,668元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-228-MTE0LjD11ff61f6jjqE=
| 东南 | 2013年
祥隆·理想城86平53万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
216-75-218-N11f6f1f6TM=
万元
6,182元/㎡
2室1厅 |
222-80-220-ODYu1f6MOO11ff6OoQ==
| 南向 | 2013年
祥隆·理想城123平80万元
祥隆·理想城
莱山区
218-74-220-OD1f1f6A1f6=
万元
6,478元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-232-MTIzLjDjjq1f61fE1f6=
| 南向 | 2013年
祥隆·理想城104平85万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
219-77-225-ODU=11ff61f6
万元
8,152元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-231-M1f6T1fA0LjDjjq1f6E=
| 南向 | 2013年