首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥隆·理想城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
祥隆·理想城86平53万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
218-77-224-NTM6a6ab=6ab
万元
6,182元/㎡
2室1厅 |
225-81-226-ODYuMOOOo6a6abQ6ab==
| 南向
祥隆·理想城105平65万元
祥隆·理想城
莱山区
217-77-223-Nj6ab6aU6ab=
万元
6,190元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-220-MTA1L6abj6aDjjqE=6ab
| 东南
祥隆·理想城123平80万元
祥隆·理想城
莱山区
218-79-220-ODA6a6abb=6a
万元
6,478元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-222-MTIzLjD6ab6abjjqE6a=
| 东南
祥隆·理想城121平85万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
218-76-221-ODU66a6abab=
万元
7,007元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-216-M6ab6aTIxLjDjjq6abE=
| 南北
祥隆·理想城116平89万元
祥隆·理想城
莱山区
216-79-224-O6abDk=6a6ab
万元
7,672元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-220-MT6aE6ab6ab2LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
祥隆·理想城104平85万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
217-77-223-OD6ab6aU6ab=
万元
8,152元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-223-MTA6ab066abaLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
祥隆·理想城144平120万元
祥隆·理想城
莱山区 学府西路
219-78-216-M6abTIw6a6ab
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-223-MTQ0LjDj6ab6ab6ajqE=
| 南北 | 2015年
祥隆·理想城114平99万元
祥隆·理想城
莱山区
219-74-219-OT6a6abk=6ab
万元
8,668元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-220-MTE0L6abj6abDjj6aqE=
| 南北 | 2013年
祥隆·理想城103平110万元
祥隆·理想城
莱山区
219-76-222-MTEw6a66abab
万元
1.07万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-76-228-MTAz6aLj6abDj6abjqE=
| 南向 | 2013年