首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中骏蓬莱世界城周边103.93平49.8万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
221-77-222-NDkuO0c0c8A0c8==
万元
4,792元/㎡
3室2厅 |
225-80-224-MTAzLjnj00c8cjq0c8E=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边115平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-75-222-NjU0c=00c8c8
万元
5,652元/㎡
3室1厅2卫 |
226-73-217-M00c8cTE1LjDjjqE0c8=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边116.15平68万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-74-224-Nj0cg=0c80c8
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-232-MTE2LjL0c0c8jjqE=0c8
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106.76平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
217-79-223-Nj0c8U=00c8c
万元
6,075元/㎡
3室2厅 |
226-86-221-MTA2Lj0c8jjjqE0c80c=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边128平78万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
218-79-224-Nzg0c8=0c0c8
万元
6,094元/㎡
4室2厅 |
216-76-229-M0c80cTI4LjDjj0c8qE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边106平65万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-79-217-Nj0c8U=0c80c
万元
6,132元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-227-MTA2L0c8jDjj0c80cqE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边136平113万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-78-216-M0c8TEz0c0c8
万元
8,309元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-216-M0c8TM2LjDjj00cc8qE=
| 南向
中骏蓬莱世界城周边138平115万元
中骏蓬莱世界城
蓬莱区
219-76-218-MTE0c810c0c8
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-227-MT0cM4LjDj0c0c88jqE=
| 南向