首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
岳州帝苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
岳州帝苑150平230万元
岳州帝苑
岳阳楼区
217-76-218-Mjee959e95Mw
万元
1.53万元/㎡
4室 |
221-79-232-MTUwLjee995DjjqE=e95
岳州帝苑135.88平80万元
岳州帝苑
岳阳楼区
217-74-219-ODe9e95e95A=
万元
5,875元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-222-Me95TM1e95Ljnjje9qE=
岳州帝苑134平88万元
岳州帝苑
岳阳楼区 南湖游路
218-78-223-ODge95e9e95=
万元
6,566元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-220-MTM0Le95jDjje9qEe95=
| 南向 | 2000年
岳州帝苑133平95万元
岳州帝苑
岳阳楼区
217-78-219-OTe9e955Ue9=
万元
7,133元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-224-MTMzLjDjje95e95qe9E=
| 南向 | 2000年
岳州帝苑128平94万元
岳州帝苑
岳阳楼区
219-79-219-OTQ=e95e95e9
万元
7,344元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-226-MTI4Le9jDjje95qe95E=
| 南向 | 2010年
岳州帝苑95平56万元
岳州帝苑
岳阳楼区
216-77-216-Ne95e95Te9Y=
万元
5,889元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-225-OTUe9ue95Me95OOOoQ==
| 南向 | 2000年